Техническая поддержка ActCAD

Специалисты ActCAD предлагают бесплатную техническую поддержку по электронной почте для всех своих продуктов. Модуль самообучения, видеоуроки, руководства пользователя и другие материалы совершенно бесплатно.

Самопомощь ActCAD

Модуль самопомощи ActCAD предоставит мгновенные ответы на все часто задаваемые вопросы. База данных решений регулярно обновляется в зависимости от вопросов клиентов. Этот модуль сэкономит ваше время без необходимости отправлять заявку в службу поддержки и ждать ответа. У вас должен быть постоянный лицензионный ключ или идентификатор поддержки для доступа к этому модулю в любое время. Вы можете использовать пробный лицензионный ключ или идентификатор поддержки в течение пробного периода. Обратите внимание, что пробный лицензионный ключ не будет работать после пробного периода.
В системе самопомощи ActCAD вы сможете выбрать категорию и подкатегорию проблемы. После отправки вы получите все вопросы и решения, относящиеся к выбранной категории и подкатегории. Мы повсюду добавили видео и изображения, чтобы вам было проще понять решение.
Если вы не помните лицензионный ключ, вы можете ввести идентификатор службы поддержки (длиной 10 символов) в диалоговом окне «Справка» -> «О программе». Используйте клавишу F12, чтобы запустить About Box.

Подать заявку на поддержку

Если у вас нет действующего лицензионного ключа, отправьте заявку в службу поддержки в форме ниже, мы свяжемся с вами по электронной почте: info@actcad.lv